СКАЖЕМ НЕТ АБЗ !!!

Вы НАЧАЛИ строительство (реконструкцию) дома?

Вы НЕ НАПРАВИЛИ уведомление о планируемом строительстве в администрацию?

До 1 марта 2021 года правообладатель земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства или личного подсобного хозяйства (приусадебный участок), на которых начаты строительство или реконструкция дома вправе направить в администрацию поселения уведомление о планируемых строительстве или реконструкции на соответствующем земельном участке жилого дома, жилого строения или объекта индивидуального жилищного строительства.

часть 5 статьи 16 Федерального закона от 3 августа 2018 г. N 340-ФЗ “О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации”

admin
Author: admin

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *